Новосибирец чудом избежал гибели в смертельном ДТП

Трое человек погибли 23 января в ДТП на границе Новосибирской области с Алтайским краем на Чуйском тракте. Об этом сообщил паблик «Инцидент Барнаул» соцсети «ВКонтакте».

Новосибирец чудом избежал гибели в смертельном ДТП

Житель Новосибирска рассказал в соцсетях, что собирался в качестве попутчика на BlaBlaCar ехать на одном из автомобилей, позднее попавших в ДТП, унесшее четыре жизни. 

«Нужно было ехать с Новосибирска в Барнаул, решил впервые поехать на BlaBlaCar. На 12:30 увидел девушку, которая должна была поехать. Написал ей, но она не ответила, думаю найду запасной вариант, без бронирования договорился с парнем на 12:50 на том же месте. 

В 12:00 я выехал до места встречи, опоздал на автобус и прождал 10 минут следующий, только сел в автобус и мне звонит та самая девушка — водитель Hyundai ix35 и спрашивает поеду ли я с ней, на это я ответил, что не успеваю подъехать к назначенному времени и пусть едет без меня. Она уехала», — написал сибиряк на своей странице в соцсети.

Он воспользовался другой машиной и по дороге около Черепаново увидел аварию, одним участников которой стал и Hyundai ix35, на которой мужчина планировал ехать сначала. Позднее он узнал, что в ДТП погибли девушка-водитель и её 32-летняя пассажирка. Погиб также 40-летний пассажир второго участника аварии — внедорожника Toyota Land Cruiser Prado.     

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий