Оберег матери обеспечил новосибирца квартирой на курорте

Мужчина уверен: в талисмане скрывается волшебная сила.

Оберег матери обеспечил новосибирца квартирой на курорте

Житель Новосибирска Валерий М., ветеран МВД на пенсии, стал победителем 442-го тиража «Жилищной лотереи». Как сообщает пресс-служба «Столото», у сибиряка отменно сработала интуиция — в рамках розыгрыша он приобрел всего один лотерейный билет, и тот оказался счастливым.

Сам мужчина, впрочем, убежден, что секрет его успеха заключается в другом. По словам участника, удачу ему принес талисман матери.

«Это оберег на здоровье, но, думаю, именно он помог мне выиграть. Я чувствую, от него исходит волшебная сила», — признался новосибирец.

Так или иначе, но победа в буквальном смысле оказалась у мужчины в кармане. Купив лотерейный билет, он благополучно забыл про него. А когда случайно обнаружил в вещах, то не смог поверить своему счастью. В качестве приза ему досталась квартира на берегу моря, стоимость которой составляет почти 2 миллиона рублей.

Однако от недвижимости сибиряк отказался. Приз он решил взять деньгами, которые затем планирует потратить на покупку новой машины и улучшение жилищных условий.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий