Пятничные пробки в 8 баллов сковали дороги Новосибирска

На фоне заторов в городе фиксируются многочисленные ДТП.

Пятничные пробки в 8 баллов сковали дороги Новосибирска

Конец рабочей недели неизменно сказался на загруженности дорог в Новосибирске. Вечером в пятницу, 3 августа, движение в городе оказалось парализовано многокилометровыми заторами.

Согласно данным «Яндекс. Карты», на данный момент ситуация оценивается в 8 из 10 баллов. Автомобилисты жалуются, что едва могут сдвинуться с места. Некоторые улицы оказались буквально заблокированы потоками машин.

Горожане считают, что транспортный коллапс спровоцировало плохое состояние дорожного полотна и ремонтные работы.

«Ленинградская разбита, вся в ямах, провалах, перекресток с переездом разбит, как в блокаду Ленинграда», «Тут асфальт чинят, стоим без движения минут 20», «И быстрее-то не проедешь — дороги такие убитые, что по ним только ползти», — пишут водители.

Также навигаторы сообщают о большом количестве аварий. Только на одной площади Труда отмечено три дорожно-транспортных происшествия.

На онлайн-картах города все центральные улицы окрашены в красный. Затруднен проезд по Димитровскому и Октябрьскому мостам, проезду Энергетиков, площади Труда, улицах Станционной, Ватутина, Сибиряков-Гвардейцев, Большевистской, Фабричной, Кирова, Большевистской, Красному проспекту, Старому и Мочищенскому шоссе.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий