Под Новосибирском перевернулся «Делимобиль»: водитель каршеринга сбежал

На Северном объезде автомобиль сервиса каршеринга «Делимобиль» вылетел в кювет и перевернулся — водитель сбежал, а пассажиров поймали ДПСники. 

Под Новосибирском перевернулся «Делимобиль»: водитель каршеринга сбежал

В понедельник, 5 июля, на 44 километре Северного обхода опрокинулась машина каршеринговой службы «Делимобиль». О ДТП рассказали очевидцы в «Новосибирской службе эвакуации «АСТ-54″» в VK. По их информации, в авто находились два подростка. Третий — водитель — успел скрыться до приезда сотрудников ГИБДД.  

«В районе пяти утра в полицию поступило сообщение по факту того, что автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. Сотрудники ГИБДД задержали пассажиров транспортного средства. Водитель скрылся с места ДТП. В настоящее время в рамках административного расследования проводятся мероприятия, направленные на установление местоположения гражданина, который находился за рулем. Проводится проверка», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области, добавив, что пострадавших нет. 

Уточним, что водитель каршеринга уже установлен. Каждый пользователь «Делимобиль» при регистрации указывает номер телефона, ФИО, карту для списания денег при поездке и фотографии личных документов.

Накануне женщина без прав на автомобиле наехала на сибирячку, а потом проехала по палатке с детьми. Мать двух девочек скончалась в карете скорой помощи.  

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий