Сибиряк нашел останки ребенка в кустах: есть версия, что малыша сожгла мать

Предположительно, у 29-летней жительницы Барнаула случился выкидыш — испуганная девушка положила его в сумку и сожгла плод ребенка в кустах около детского сада. 

Сибиряк нашел останки ребенка в кустах: есть версия, что малыша сожгла мать

В среду, 14 июля, в Барнауле рядом с детским садом №162 местный житель гулял с собакой и случайно нашел останки новорожденного ребенка, передает группа «Инцидент Барнаул» в VK. По информации источника, мужчина нашел «недогоревшую пяточку младенца».

Позже полицейские начали опрашивать людей в ближайших домах. Так у правоохранителей появилась информации о женщине, проживающей на улице Советской Армии, 50а. Она ходила с признаками беременности, но накануне у нее «пропал живот».

«Она с мужем утверждает, что не была беременной, но ее все равно задержали. Вчера должна была приехать полиция смотреть камеры в павильоне, который находится в их доме куда она всегда заходила, смотреть был живот или нет», — рассказала одна из опрошенных.

В итоге, как сообщает РЕН ТВ, полицейские задержали 29-летнюю Анастасию Т., она проживает вместе с супругом. Девушка рассказала, что 8 июля у нее случился выкидыш, ребенок не подавал признаков жизни. Она испугалась, положила его в сумку и подожгла за детским садом, чтобы никто не смог его опознать. 

В следственном управлении Следственного комитета по Алтайскому краю отказались дать комментарий по происшествию. Фрагменты тела ребенка направлены на судебно-медицинскую экспертизу. 

Днем ранее в Новосибирске местные жители около 14:00 обнаружили труп мужчины на Чемском пляже. В СК заявили, что на теле мужчины нет видимых признаков насильственной смерти. 

 

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий