Сотрудник супермаркета в Новосибирске жестоко избил посетителя

«Кулачный бой» между клиентом и работником торговой точки попал на видео.

Сотрудник супермаркета в Новосибирске жестоко избил посетителя

В Калининском районе Новосибирска работник «Марии-Ра» подрался с клиентом. Инцидент произошел вечером в четверг, 25 марта, в ТЦ «Район», расположенном по адресу улица Новоуральская, 17.

Запись стычки опубликовали в сообществе «Инцидент Пашино», НДН.инфо размещает ее без звукового сопровождения из-за обилия нецензурной лексики в комментариях очевидцев. 

Определить по видео, кто из участников потасовки первым пошел в атаку, невозможно. В начале ролика видно, как мужчина стукнул сотрудника ладонью по руке. Тот медлить с ответом не стал и едва не нокаутировал оппонента хуком в челюсть. После этого сибиряк, убедившись, что действия работника засняли на камеру, попытался его ударить, но попал лишь со второго раза и бросился бежать.

Все тот же сотрудник догнал мужчину, толкнул его к стене, а потом повалил на пол. Затем он вывел поситителя на улицу и столкнул с крыльца. Что с ним стало дальше, непонятно — на этом запись заканчивается.

В полиции НДН.инфо рассказали о поступившем с места происшествия вызове. 

«По данному факту проводится проверка», — рассказал представитель пресс-службы регионального ГУ МВД Артем Аверин.

Причины конфликта установить пока не удалось. По словам одной из местных жительниц, узнавшей человека, запечатленного на видео, агрессия со стороны сотрудника «Марии-Ра» могла быть вызвана тем, что он поймал клиента на незаконных действиях. Официального подтверждения у этой информации нет.

«Данную ситуацию я не знаю. Но знаю две кражи в ТЦ «Район», которые совершил данный человек. У него фальшивые купюры, которыми он расплачивался в аптеке, зоомагазине, «Марии-Ра», и попытался расплатиться со мной за украденные кроссовки с магазина», — поведала она редакции.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий