Спутник таксиста накинулся с ножом на пассажиров в Новосибирске

В ночь с 13 на 14 января таксист приехал на вызов вместе с другим пассажиром, мужчина накинулся с ножом на ожидающих транспорт.

Спутник таксиста накинулся с ножом на пассажиров в Новосибирске

Как рассказали очевидцы в паблике «ЧП Новосибирск», конфликт произошел из-за того, что ожидающие машину попросили мужчину покинуть транспорт. Тот в ответ начал махать руками, а после достал нож.

«Нанес несколько режущих ударов… наряд полиции никакого колюще-режущего предмета не обнаружил», — пишет Егор Безруков в паблике.

Парень также добавляет, что неадекватный спутник водителя случайно зацепил ножом девушку. Ее увезли в больницу, но в полиции эту информацию не подтверждают м добавляют, что нож все же нашли и изъяли.

«В 14 минут первого 14 января в полицию поступило сообщение о конфликте, происходящем у дома №16 по улице Вокзальная магистраль между компанией из 4 человек и одним мужчиной. Все участники конфликта, трое мужчин и две женщины, были доставлены в отдел полиции №2, где все дали объяснения и написали заявления. Нож изъят. Из медицинских учреждений в полицию не поступало информации о выше указанных лицах», — сообщила представитель ГУ МВД по Новосибирской области Наталья Жуласов.

В настоящий момент стражи порядка организовали проверку инцидента, по результатам которой будет принято решение согласно действующему законодательству.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий