Страшное ДТП под Новосибирском: детей увезли на «скорой», женщина погибла

Текущие погодные условия осложняют дорожную ситуацию и приводят к трагическим происшествиям.

Страшное ДТП под Новосибирском: детей увезли на «скорой», женщина погибла

В Новосибирской области произошло столкновение 3 легковых автомобилей. Местом происшествия стал участок дороги «Иртыш». Участникам аварии понадобилась помощь спасателей и медиков, с ними также работали сотрудники ГИБДД.

Об инциденте стало известно в районе 14:35 дня. По информации регионального ГУ МВД, 43-летняя водительница за рулем «Тойоты Королла» двигалась в сторону Новосибирска и выехала на встречную полосу, где ехали «Хонда» и «Тойота Функарго».

Специалистам МЧС пришлось использовать гидравлический инструмент, чтобы вытащить двух пострадавших женщин из авто.

Кроме того, трое детей 3, 7 и 11 лет получили повреждения. Характер травм не раскрывается, известно лишь, что их госпитализировали в медучреждения.

«Разлива топлива на месте происшествия не было. Менее часа понадобилось на проведение всех аварийно-спасательных и других неотложных работ», — рассказали в ГУ МЧС России по Новосибирской области.

Позже стало известно, что автомобилистка из «Тойоты Королла» скончалась в больнице. 

Аналогичные работы по вызволению пострадавших из салона проводились несколькими часами ранее в Болотинском районе региона. Там произошло лобовое столкновение «Ниссан Теана» и «Шевроле Ланос», в результате которого один из водителей не смог самостоятельно выбраться из салона.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий