Танцующего убийцу задержала в первый день Нового года новосибирская полиция

Убийство произошло в Советском районе города.

Танцующего убийцу задержала в первый день Нового года новосибирская полиция

В правоохранительные органы 30 декабря  днем поступило сообщение о том, что в подъезде дома по улице Печатников обнаружено тело 23-летней девушки с признаками насильственной смерти. 

«На место происшествия незамедлительно выехали следователи, следователи-криминалисты регионального следственного управления, а также сотрудники полиции. По данному факту следственным отделом по Советскому району города Новосибирск следственного управления СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)», — говорится в сообщении СУ СКР по региону.

Предполагаемый убийца был задержан 1 января сотрудниками полиции: им оказался ранее судимый 25-летний бывший сожитель девушки.

По данным следователей, между подозреваемым и девушкой возник конфликт, в ходе которого мужчина нанес не менее шести колото-резаных ранений своей знакомой, от которых она скончалась на месте происшествия. После этого убийца, по сообщениям новосибирских средств массовой информации, станцевал перед камерой видеонаблюдения.

В настоящее время устанавливаются причины и условия произошедшего, расследование продолжается.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий