Требуется медицинская помощь: в Новосибирской области пропал мужчина

Павел Глебов 28 августа вышел из дома и бесследно исчез без жизненно необходимых для него лекарств.

Требуется медицинская помощь: в Новосибирской области пропал мужчина

Житель Новосибирской области 33-летний Павел Глебов вышел из дома в селе Криводановка в и ещё не вернулся обратно. Поисками занимаются волонтеры местного поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт».

«О без вести пропавшем мужчине заявили в полицию его родные. Проживает он отдельно, но с родными постоянно на связи. Человеку требуется постоянный прием медицинских препаратов. Ранее всегда находился дома, никуда не уходил. В этот раз ушел достаточно поздно вечером и не вернулся. Кусочек пути, по которому он пошел, удалось отследить по камерам видеонаблюдения с одной стороны, ничего подозрительного с другой стороны, это происходило в темное время суток. Дома остались документы, телефон и медицинские препараты», — сообщила НДН.инфо руководитель отряда Алеся Яблонских.  

Приметы пропавшего: рост 175 сантиметров, нормальное телосложение, серый цвет глаз, тёмно-русый цвет волос. Из дома мужчина ушел в синей куртке, черной футболке, темно-серых спортивных штанах и черных кроссовках.

«На связь с другого телефона пропавший не вышел. Его родные очень волнуются, потому что, повторюсь, человеку требуется медицинская помощь», — добавила Яблонских.

Всех, кто видел Глеба с момента исчезновения 28 августа или знает, где он находится, просят позвонить по телефонам: 89913777725 и 89137432136 (w/a).

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий