В Первомайском районе из окна общежития выпала женщина

Судя по видео, перед падением женщина зацепилась за карниз окна на пятом этаже. 

В Первомайском районе из окна общежития выпала женщина

Вечером во вторник, 15 марта, в Первомайском районе Новосибирска из окна общежития на улице Твардовского, 18 выпала женщина. Кадры с инцидентом опубликовали в группах в VK и в Telegram-каналах (мы не можем показать их по этическим соображениям). 

Как писал НДН.инфо, 46-летняя жительница областного центра упала с высоты пятого этажа. Местные жители обнаружили ее тело под окнами здания. 

«Судя по записи, женщина смогла уцепиться за карниз окна на пятом этаже здания. В квартире находился мужчина, который пытался помочь попавшей в беду. В какой-то момент момент женщина закричала, что уже не может держаться, а мужчина начал бить оконное стекло, вероятно, чтобы подобраться к ней ближе. Однако, как только он протянул руку, женщина [упала]», — цитирует слова очевидца Telegram-канал «Инцидент Новосибирск». 

В группе «Моя Первомайка» в VK уточнили, что у погибшей осталась маленькая дочь. 

Правоохранители выясняют все обстоятельства трагедии. Корреспондент НДН.инфо обратился за комментарием в пресс-службу Следственного комитета (СК). 

«Проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение», — рассказали в СК.

Ранее, 4 марта, похожий случай произошел под Новосибирском в рабочем поселке Краснообск. Там мужчина упал с 17-го этажа.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий