В Сибири жестоко убили женщину и ее детей: трупы пролежали в доме 14 дней

По версии следствия, 28-летнюю Галину, ее 9-летнего сына и 7-летнюю дочку зарезал сожитель — его уже задержали.  

В Сибири жестоко убили женщину и ее детей: трупы пролежали в доме 14 дней

В среду, 1 сентября, полицейские приехали в один из домов в поселке Яшкино в Кемеровской области — местные жители пожаловались на трупный запах в соседнем здании. Сотрудники ОМВД России по Яшкинскому муниципальному округу вскрыли дверь и обнаружили в жилище тела 28-летней женщины по имени Галина, ее 9-летнего сына и 7-летней дочери

В Telegram-канале Mash Siberia написали, что две недели назад преступник ударил погибшую ножом более 20 раз, а после зарезал детей. Около 14 дней трупы лежали на месте преступления. 

«В ходе осмотра квартиры с применением различной криминалистической техники обнаружены следы, благодаря которым в течение нескольких часов лицо, причастное к совершению преступления было установлено», — сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета по Кузбассу. 

Подозреваемым оказался 27-летний сожитель Галины. В четверг, 2 августа, ему предъявили обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего). 

Обвиняемого в убийстве ждет психолого-психиатрическая экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

  • Женщина убила мужа, завернула его тело в плед и спрятала на балконе
Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий