Водитель автобуса погиб и шесть пассажиров пострадали в Черепановском районе

Автобус с пассажирами врезался в фуру на трассе в Новосибирской области.

Водитель автобуса погиб и шесть пассажиров пострадали в Черепановском районе

Рано утром сегодня авария унесла жизнь водителя автобуса в Новосибирской области. Еще семь человек попали с травмами в больницу, сообщила представитель ГУ МВД по региону Наталья Жуласова в субботу, 26 декабря.

 «Около 8 утра на 108 километре автодороги Р-256 произошло столкновение пассажирского рейсового автобуса ПАЗ, двигавшегося по маршруту село Ярки – село Майское, с грузовым автомобилем DAF, который двигался со стороны Новосибирска в сторону Барнаула», – сказала сотрудник полиции.

На месте скончался 55-летний водитель автобуса. Шесть пассажиров и 32-летний водитель грузового автомобиля с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

Там, где случилась, авария работают сотрудники ГИБДД, следственно-оперативная группа полиции и МЧС. Инспекторы дорожной полиции рядом с местом трагедии регулируют движение машин.

«Точное число пострадавших мы пока не отследили, так как после аварии многие стали добираться на попутках. На трассе было -43. Те, кто не пострадал, но находился в автобусе, отправлены к месту назначения другим рейсом», – добавила Жуласова. 

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий