Вооруженная банда в масках ограбила ювелирный магазин в Новосибирске

Преступление произошло в Кировском районе города 3 июля.

Вооруженная банда в масках ограбила ювелирный магазин в Новосибирске

Ограбление произошло на Затулинке

3 июля произошло ограбление ювелирного отдела крупнейшего на Затулинке магазина «Сибирь». Как сообщает паблик «Инцидент/Новосибирск» со ссылкой на очевидцев, сегодня в магазин «Сибирь» по адресу Громова, 7, ворвались вооруженные мужчины в масках, разбили витрины и унесли золотые украшения.

«По данному факту сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Пострадавших нет», — цитирует паблик комментарий референта отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Новосибирской области Аягоз Ашимовой.

«Пришли ребята с оружием, разбили витрины и вынесли золото, посреди дня! Обчистили 2 отдела крайних, а между ними отдел не тронули». – комментирует одна из подписчиц паблика.

«Грабителей было 2 или 3, в масках и вооружены. Побили стеклянные витрины, похватали золото и скрылись. К счастью, никто не пострадал, разве что морально», — цитирует «Инцидент/Новосибирск» другую подписчицу.

«Да там несколько отделов с золотом, а ограбили конкретный. – комментирует третья. – Я тоже всегда удивляюсь – столько ювелирки, а охраны нет. И продавцы могут спокойно закрыть стеклянные дверцы и пойти покурить… Хорошо, что я не пошла в магазин именно в этот день».

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий