Заключение о результатах публичных слушаний по изменениям в Устав Новосибирска

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов города Новосибирска «О внесении изменений в Устав города Новосибирска, принятый решением городского Совета Новосибирска от 27.06.2007 № 616».

Заключение о результатах публичных слушаний по изменениям в Устав Новосибирска

В целях обеспечения реализации прав жителей города Новосибирска на участие в процессе обсуждения проектов муниципальных правовых актов города Новосибирска по вопросам местного значения проведены публичные слушания по проекту решения Совета депутатов города Новосибирска «О внесении изменений в Устав города Новосибирска, принятый решением городского Совета Новосибирска от 27.06.2007 № 616» (далее – проект решения).

Решение Совета депутатов города Новосибирска от 04.12.2020 № 61 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов города Новосибирска «О внесении изменений в Устав города Новосибирска, принятый решением городского Совета Новосибирска от 27.06.2007 № 616» и проект решения опубликованы 8 декабря 2020 года в Бюллетене органов местного самоуправления города Новосибирска № 55, на Официальном интернет-портале правовой информации города Новосибирска (www.nskpravo.info), официальном сайте города Новосибирска (www.novo-sibirsk.ru), официальном сайте Совета депутатов города Новосибирска (www.gorsovetnsk.ru), а также в сетевом издании-сайте «НДН.ИНФО» (www.ndn.info.ru).

Публичные слушания по проекту решения проведены 22 декабря 2020 года.

В процессе проведения публичных слушаний заслушаны выступления экспертов, а также иных участников публичных слушаний.

Экспертами одобрено поступившее к проекту решения предложение, которое изложено в приложении к настоящему заключению.

По результатам публичных слушаний сделано следующее

  1. Считать публичные слушания по проекту решения состоявшимися.
  2. Процедура проведения публичных слушаний осуществлена в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Порядком организации и проведения публичных слушаний в городе Новосибирске, определенным решением Совета депутатов города Новосибирска от 20.06.2018 № 642.
  3. В целом проект решения получил положительную оценку и рекомендуется к принятию Советом депутатов города Новосибирска с учетом предложения, одобренного экспертами публичных слушаний.

Председатель организационного комитета, заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска Н. А. Тямин

Секретарь Ю. С. Малдаван

Приложение к заключению о результатах публичных слушаний здесь.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий