Банки возвращают опции обмена кешбэк-бонусов на рубли

Так, начиная с октября клиенты ВТБ смогут обменять на рубли мультибонусы, накопленные в рамках программы лояльности, сообщила пресс-служба кредитной организации. Курс для конвертации составит 0,85 рубля за 1 бонус.

Банки возвращают опции обмена кешбэк-бонусов на рубли

«За четыре месяца с момента запуска измененной программы лояльности наши клиенты накопили около 3 млрд мультибонусов. Чаще всего пользователи тратили их на оплату путешествий, оформление сертификатов и покупку товаров в каталоге программы», — отметил Денис Вальвачев, старший вице-президент, руководитель департамента по работе с массовым сегментом ВТБ.

ВТБ обновил программу лояльности 16 мая. В зависимости от пакета услуг участник обновленной программы получает кешбэк за оплату картой в супермаркетах, ресторанах и транспорте либо магазинах одежды. Сейчас потратить накопленные мультибонусы пользователи могут в каталоге программы и у ее партнеров.

По словам Вальвачева, уже летом банк ускорил процесс начисления бонусов клиентам до пяти дней (ранее он занимал один месяц), а с октября пользователи смогут обменять их на рубли.

Программа лояльности есть у большинства работающих в России банков. При этом часть из них начисляет кешбэк бонусами, часть живыми деньгами, а часть предлагает возможность конвертации баллов в рубли по различным ставкам.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий