Блогер с Затулинки Дава случайно рассекретил новую возлюбленную

Теперь пользователи Сети строят догадки, когда звезда и его избранница перестанут скрывать свои отношения.

Блогер с Затулинки Дава случайно рассекретил новую возлюбленную

Блогер Давид Манукян, сам того не зная, раскрыл всему Интернету свою новую возлюбленную. Это случилось во время записи видео в Instagram, когда новосибирец рассказывал своей аудитории о новом творческом проекте и неожиданно сменил ракурс съемки.

В этот момент камера запечатлела за спиной Давы расправленную постель и лежащую на ней темноволосую девушку. После этого блогер как ни в чем не бывало продолжил общаться с подписчиками, а они, тем времени, принялись гадать, кем же является загадочная незнакомка.

Блогер с Затулинки Дава случайно рассекретил новую возлюбленную

Большинство фанатов пришли к выводу, что Манукян встречается со своей помощницей Анной. Якобы об их тайных отношениях было известно еще тогда, когда Дава встречался с певицей Ольгой Бузовой.

Напомним, звездная пара рассталась в конце января. Поп-дива неоднократно намекала, что причиной их разрыва была неверность со стороны Манукяна. Сам же блогер комментировать слова своей экс-возлюбленной отказался.

Также Манукяну приписывали роман с его партнершей по проекту «Танцы со звездами», Дарьей Палей. В своих соцсетях Бузова назвала Палей распутной женщиной и тем самым практически подтвердила эти слухи. 

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий