Центр Новосибирска украсят новогодними гирляндами за 3,5 миллиона рублей

Всего планируется приобрести 86 гирлянд-перетяжек со светящимися шарами. 

Центр Новосибирска украсят новогодними гирляндами за 3,5 миллиона рублей

В понедельник, 4 октября, «Городской центр наружной рекламы» Новосибирска объявил аукцион на покупку и установку 86 уличных новогодних гирлянд. Максимальная цена контракта: более 3,5 миллиона рублей, написано на сайте госзакупок. 

«Поставка и монтаж гирлянды-перетяжки уличной осуществляется в рамках мероприятий праздничного и светового оформления улиц города Новосибирска к государственным и городским праздникам, предусмотренных муниципальной программой», — говорится в заявке.

В документации говорится, что в центре города планируется установить 86 гирлянд-перетяжек. Длина каждой гирлянды должна быть не менее 12 метров. На одной растяжке должно быть минимум 36 вертикальных нитей длиной от 0,5 до 1,3 метров. На концах нитей — светящиеся шары. 

Центр Новосибирска украсят новогодними гирляндами за 3,5 миллиона рублей

Схематичный рисунок гирлянды | источник: zakupki.gov.ru

Электронный аукцион завершится 14 октября. В течение 15 дней после заключения контракта подрядчик должен доставить и установить новогодние украшения.

Ранее мы писали, что в мэрии планируют закупить гирлянды для площади Ленина и Вокзальной магистрали. А еще в июне комитет рекламы закупил две новые елки для города: одна будет стоять в Советском районе, а где вторая — неизвестно.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий