Четверо новосибирцев попали в больницу после ДТП с остановкой

Характер полученных ими травм не уточняется.

Четверо новосибирцев попали в больницу после ДТП с остановкой

Стали известны подробности аварии, которая произошла утром 8 июля в Калининском районе Новосибирска. Обстоятельства произошедшего раскрыли в полиции. По предварительной информации, наезду на остановку, где стояли люди, предшествовало столкновение Renault Duster с Nissan Bluebird.

Машины, двигающиеся в попутном направлении, столкнулись на улице Богдана Хмельницкого около 7:40. От удара Renault, за рулем которого находился 60-летний водитель, отбросило в сторону остановки. Там он врезался в торговый киоск и остановился.

В результате происшествия пострадали четверо. Медицинская помощь потребовалась водителю Renault, 26-летнего мужчине, находившемуся на остановке, и двум работницам павильона в возрасте 52 и 44 лет.

Все они были госпитализированы в больницу с травмами различной степени тяжести. Отмечается, что оба автомобилиста прошли медосвидетельствование — в момент аварии они были трезвы.

«На месте работает экипаж ГИБДД. Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются сотрудниками полиции», — добавляют в ГУ МВД по Новосибирской области.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий