Два дня тепла и резкое похолодание обещают синоптики Новосибирску

Температура сначала поднимется до летних значений, а затем спустится вниз как по лестнице.

Два дня тепла и резкое похолодание обещают синоптики Новосибирску

По данным Западно-Сибирского УГМС, 21 сентября в Новосибирске в первой половине дня ожидается погода без осадков. Ветер южный 3-8 м/с. Температура воздуха +17, +19 С. Утром местами туман. Днем воздух в городе прогреется до +22, +24 C. А по области местами до +27 C. Осадков не ожидается.

Еще теплее будет в четверг, 22 сентября. В Новосибирске ближайшей ночью +9, +11 C. Днем +23, +25 C. А по данным «Яндекс. Погоды» в городе все +27 C. По области также ожидается теплая погода +22, +27 C. Осадков синоптики не ждут.

Начиная с пятницы, 23 сентября, столбики термометров резко пойдут вниз. В ночь на пятницу в городе еще +10, +12 C. А днем ненамного больше: +15, +17 C. В Новосибирске без осадков, по области местами дожди.

На выходных, по данным погодных сервисов, все те же +15, +17 C. Пасмурно.

А с понедельника, 26 сентября, в город придет новая волна похолодания — температура опустится до +5, +7 C в дневное время. В конце недели возможен и первый снег.

Ранее синоптики рассказали — в каких районах Новосибирска самый грязный воздух и почему каких районах Новосибирска самый грязный воздух и почему.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий