Есть проблемы с памятью: пенсионерка пропала на прогулке в Новосибирске

Она нуждается в помощи медиков.

Есть проблемы с памятью: пенсионерка пропала на прогулке в Новосибирске

Лидии Николаевне Росляковой (Бусовцевой) 72 года, она пропала в Первомайском районе Новосибирска. Днем в четверг, 4 августа, пожилая женщина отправилась на прогулку.

Она гуляет каждый день в течение часа или получаса, после чего идет обратно домой. Однако накануне женщина так и не вернулась — родственники уже почти сутки не знают, где она находится.

Как указано в ориентировке местного поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт», который занимается поисками Лидии Николаевны, у женщины возможна потеря памяти. Также ей нужна медицинская помощь.

«Несколько дней назад уже была ситуация, когда она вовремя не вернулась с прогулки. Пришла только несколькими часами позже, когда родные уже начали волноваться. Не смогла пояснить, где была, и вот сейчас опять пропала. У женщины есть проблемы с памятью, с ориентацией. Родные следят за ней, ведется контроль со стороны врачей, медикаментозное лечение. Но вот так вот получилось», — рассказала НДН.инфо руководитель отряда Алеся Яблонских.

Приметы пропавшей: рост 150 см, телосложение xудощавое, глаза голубые, волосы седые и коротко стриженные. Была одета, как на фото: в болотного цвета ветровку, черные брюки и бежевые туфли.

Всех, кто видел пенсионерку или знает, где она находится, просят позвонить по телефонам 8-800-700-5452 и 112.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий