Голубоглазый бердчанин пошел на рыбалку и пропал

Родные ищут его почти три недели.

Голубоглазый бердчанин пошел на рыбалку и пропал

Поисково-спасательный отряд «Маяк» объявил о поисках 45-летнего жителя Бердска. Местонахождение Вячеслава Макарова неизвестно с 18 августа — в тот день он вышел из дома, взяв удочку и рюкзак, после чего перестал выходить на связь.

Как сообщает Бердск-Онлайн, Вячеслав отправился рыбачить в районе улицы Морской. Мужчина планировал провести ночь на берегу, а на следующее утро заняться уловом. Когда сутки спустя он не вернулся домой, жена сибиряка забила тревогу и обратилась полицию.

Был ли Вячеслав на берегу, до конца неясно. Его личных вещей там не нашли. Однако другие утверждают, что видели похожего мужчину, который назвался Славой.

Известно, что мужчина ранее не пропадал, проживает на улице Ясная Поляна и работает вахтовым методом. Дома его ждут жена и трое детей.

Приметы пропавшего — рост 180 см, плотного телосложения, волосы темно-русые с проседью, глаза голубые. В день исчезновения он был одет в светло-серую футболку, темно-синие штаны, кроссовки болотного цвета и серую бейсболку.

Тех, кто владеет информацию о месте нахождения Вячеслава или видел его после 18 августа, просят сообщить в полицию по единому номеру 112 или на номер ПСО «Маяк» 8-951-393-0911.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий