Голубоглазый новосибирец пропал без вести по пути в магазин

Мужчине требуется медицинская помощь.

Голубоглазый новосибирец пропал без вести по пути в магазин

Житель Новосибирска Михаил Дмитриев числится пропавшим уже больше суток. Накануне днем, 1 февраля, около 16:00 он покинул свой дом, расположенный в микрорайоне «Фламинго», после чего перестал выходить на связь.

«Он вышел из дома и пошел в магазин, больше его никто не видел. Родственникам о своих планах ничего не сказал», — уточнили НДН.инфо в поиском отряде «ДоброСпас-Новосибирск».

В ориентировке указано, что мужчина нуждается в медицинской помощи. По словам волонтеров, это связано с особенностями его психического здоровья.

Михаилу 31 год, он описан как мужчина среднего телосложения ростом 180 сантиметров, с голубыми глазами и темно-коричневыми волосами. Особой приметой являются черные очки прямоугольной формы в металлической оправе.

В день пропажи Михаил был одет в куртку темно-зеленого цвета и синие джинсы. На голове — вязанная шапка темно-бордового цвета, из обуви — черные кроссовки.

Всех, кто видел пропавшего, или знает, где он находится, просят сообщить по номерам 8-953-887-17-77, 8-951-387-07-58 или 112.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий