ХК «Сибирь» начал продажу абонементов на матчи сезона 2022-2023

Десятки жителей Новосибирска выстроились в очередь в первый день продажи абонементов.

ХК «Сибирь» начал продажу абонементов на матчи сезона 2022-2023

В воскресенье 24 июля хоккейный клуб «Сибирь» открыл продажу абонементов на матчи команды сезона 2022-2023. До 28 числа их можно приобрести исключительно в кассах клуба, и пока продажа осуществляется только владельцам абонементов прошлого сезона. Для всех желающих продажа открывается 29 июля в кассах клуба и на официальном сайте команды.

Стоимость сезонного пропуска начинается от 16 900 рублей. В ХК «Сибирь» отмечают, что при переезде команды по ходу сезона в новый ЛДС все купленные абонементы будут сохранены, доплата не потребуется.

«В связи с проведенным капитальным ремонтом трибун ЛДС «Сибирь» с заменой проходов, расположения рядов и самих сидений изменилась нумерация секторов восточной стороны (ближе к бассейну). Цена билета на новых трибунах (восточная сторона) приравнена к стоимости билета трибун западной стороны, которая не изменилась с сезона 2021/2022. Количество игр в этом сезоне значительно возросло и это не могло не повлиять на стоимость абонемента, которая формируется от цены билета на каждый матч. В то же время, покупая абонемент, вы получаете гарантированную скидку», — сообщают в хоккейном клубе.

Напомним, создание еще одной профессиональной хоккейной команды обсуждают в Новосибирске.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий