H&M открылся в Новосибирске после полугодового перерыва

Сеть устраивает масштабную распродажу перед окончательным закрытием.

H&M открылся в Новосибирске после полугодового перерыва

В ТЦ «Галерея» в Новосибирске возобновил работу магазин H&M Group. Торговая точка вновь распахнула двери для покупателей утром во вторник, 23 августа.

Как передает корреспондент НДН.инфо, посетивший магазин, в зале уже образуются небольшие очереди. Сотрудники отказываются обсуждать внезапное открытие и рекомендуют обращаться за комментарием в пресс-службу компании.

Последняя публикация, размещенная на официальной странице H&M Russia в соцсети «ВКонтакте», датирована 26 июля и сообщает об уходе сети с российского рынка. Такое решение было принято после начала спецоперации на Украине. 

Так, например, магазин в новосибирской «Галерее» был закрыт в начале марта. 

«После тщательного анализа ситуации компания H&M Group пришла к выводу о невозможности продолжать бизнес в России. Ввиду ограничений, препятствующих операционной деятельности, и непредсказуемости будущего компания запустила процесс по остановке бизнеса», — говорится в публикации.

Также отмечается, что большинство магазинов H&M вновь откроются в августе, чтобы принять последних клиентов и реализовать оставшиеся товары.

«Мы откроем магазины на ограниченный промежуток времени. Магазины будут открыты до тех пор, пока большая часть стока не будет распродана», — добавляют в H&M Russia.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий