Житель Новосибирска подозревается в расстреле коров на Алтае

Личность героя скандального ролика устанавливается.

Житель Новосибирска подозревается в расстреле коров на Алтае

В Республике Алтай неизвестный мужчина открыл огонь по стаду коров. Видеозапись (18+) с места происшествия появилась в соцсетях.

На опубликованных кадрах видно, как мужчина выходит из белого автомобиля и приближается к пасущимся на обочине коровам. Затем он поднимает пистолет и начинает стрелять по животным. Одна из пуль попадает в рядом стоящую корову — она отшатывается, после чего съемка обрывается.

В соцсетях утверждают, что пострадало несколько животных. Местное СМИ «Новости Горного Алтая» также пишет, что пользователи Сети узнали стрелка. Им якобы оказался житель Новосибирска, ранее уличенный в нарушении ПДД.

Это стало известно после изучения аккаунта, владелец которого разместил нашумевшее видео. Сейчас страница закрыта. 

Видео привлекло не только внимание пользователей Сети, которые потребовали наказать агрессора, но и сотрудников надзорного органа. В данный момент прокуратура проводит проверку.

«Действиям данного лица будет дана оценка в соответствии с нормами уголовного, административного законодательства и приняты меры реагирования. О результатах проверки будет сообщено дополнительно», — прокомментировали происшествие в пресс-службы прокуратуры Республики Алтай.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий