Жительница Новосибирска подралась с кондуктором, высадившим ее дочь из автобуса

Кадры с места происшествия вызвали бурную реакцию пользователей Сети.

Жительница Новосибирска подралась с кондуктором, высадившим ее дочь из автобуса

В Новосибирске пассажиры автобуса №8 стали свидетелями потасовки между кондуктором и пассажиркой. По словам очевидцев, сибирячка была возмущена тем, что ее дочь высадили из транспортного средства из-за неоплаченного билета.

Пассажирка заявила, что у девочки была возможность оплатить проезд по безналичному расчету, но кондуктор все равно выставила школьницу на мороз, при этом якобы применив к ней физическую силу. Речь женщины, как следует из видео, опубликованного в группе «Типичный Новосибирск», сопровождалась обильной нецензурной бранью.

В ответ кондуктор предложила дочери сибирячки пользоваться муниципальными маршрутами, которые в период новогодних каникул являются бесплатными для школьников. Проигнорировав ее слова, женщина решила поставить точку в споре и плюнула в кондуктора, после чего и завязалась драка. Когда пассажиры их разняли, сибирячка вышла из автобуса.

Комментаторы отреагировали на произошедшее неоднозначно. Одни встали на сторону кондуктора, другие призвали новосибирцев сохранять человечность, невзирая на обстоятельства.

«Да сколько можно? Если твоего ребенка выставили на улицу за то, что у него нет денег на проезд, это твой косяк, а не кондуктора. Что сложного?», — пишет пользователь Сети.

«Бывает, что дети теряют денюшку… Не все же идеальны… Я сам наблюдал картину, как у девочки не хватало… И видел слезы… Вопросов не возникло, ей быстро нашли мелочь… Надо быть добрее», — отвечает ему другой.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий