Моргенштерну запретили продавать спорткары McLaren и Porsche из-за штрафов

Адвокат рэп-исполнителя Сергей Жорин рассказал, что Алишер Моргенштерн уже оплатил задолженность перед приставами (даже фотография есть). 

Моргенштерну запретили продавать спорткары McLaren и Porsche из-за штрафов

Федеральная служба судебных приставов (ФССП) наложила ограничения на два спорткара рэпера Алишера Моргенштерна — голубой McLaren и желтый Porsche стоимостью примерно 18 миллионов рублей каждый, передает Telegram-канал «НЕ МОРГЕНШТЕРН».  

Информацию подтвердили сразу несколько федеральных СМИ со ссылкой на базу ГИБДД. Ограничения наложил некий Павел Филатов, полный тезка Павла Филатова, который работает в УФССП России по Москве судебным приставом-исполнителем. 

«Все машины спокойно стоят в гараже, на них наложили запрет на регистрационные действия в связи с неоплаченными штрафами (так всегда поступают с автомобилями с неоплаченными штрафами). После оплаты восьми штрафов на колоссальные 9.5 тысяч рублей эти запреты автоматически спадут», — добавили в личном медиа музыканта. 

Уточним, что в федеральном законе «Об исполнительном производстве» говорится, что должнику могут запретить совершать «регистрационных действия в отношении его имущества», чтобы он погасил долг. 

По словам адвоката Моргенштерна Сергея Жорина, рэпер уже оплатил задолженность перед приставами. Даже есть фотодоказательство:

Моргенштерну запретили продавать спорткары McLaren и Porsche из-за штрафов

источник: https:t.me/nemorgenshtern

Ранее, как писал НДН.инфо, Моргенштерна обвинили в пропаганде наркотиков из-за татуировки в виде конопли. По словам адвоката рэпера, ботаническая экспертиза показала, что на теле Алишера Моргенштерна есть татуировка «в виде растения из семейства Cannabis sativa L». 

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий