Мужчина выместил злобу на кошке бывшей жены, убив ее в Новосибирске

Женщина чудом спасалась бегством.

Мужчина выместил злобу на кошке бывшей жены, убив ее в Новосибирске

В социальных сетях жительница Новосибирска Светлана Перышкина рассказала о вопиющем инциденте. Женщина попала под горячую руку бывшего мужа, когда тот помогал с ремонтом, сибирячка чудом спаслась бегством.

«Бывший муж помогал делать ремонт, находился в состоянии алкогольного опьянения. Накинулся с кулаками на меня, бывшую жену, но я смогла убежать из дома», — пишет женщина в паблике «АСТ-54».

По словам сибирячки, затем разъяренный мужчина принялся убивать ее домашнее животное — кошку. Он швырял животное до тех пор, пока то не испустило дух.

«В итоге он выместил всё зло на кошке, швырял её по ванной, душил, избивал и в конечном итоге убил. После чего сфотографировал её труп с кровавыми руками и отправил фото, чтобы показать, что ожидает меня в скором времени», — продолжает Перышкина.

По словам женщины, экс-супруга задержали полицейские, но выпустили через три часа. Мужчина постарался вернуться в квартиру, чтобы продолжить дебош. Женщина хочет привлечь бывшего супруга к ответственности, поэтому просит огласки инцидента.

Мужчина выместил злобу на кошке бывшей жены, убив ее в Новосибирске

Информация о происшествии уточняется.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий