На «озеро фекалий» пожаловались жители Новосибирска

Жители Ленинского района жалуются на огромную лужу из фекалий, которая разлилась из канализации. Они уверяют – запах на улице стоит как из общественного туалета.

На «озеро фекалий» пожаловались жители Новосибирска

Все отходы текут в ливневку и частный сектор

Отходы якобы текут вдоль улицы Облачной, начиная от дома №253/1 на улице Титова. И происходит такое уже не в первый раз. А коммунальщики, по словам граждан, лишь привязывает ограничительные ленты, не предпринимая решительных действий. Письмо и фото о происходящем горожане разместили в паблике АСТ-54 в соцсети ВКонтакте.

«‎Все отходы текут в ливневку и частный сектор, из которой стекают в озеро Юго-Западное. Помимо этого, на всей улице стоит ужасающий запах, будто из общественного туалета. — пишет новосибирец Роман Захаренко. — Помогите распространить информацию о происходящем. Хочется верить, что благодаря огласке проблему решат».

На «озеро фекалий» пожаловались жители Новосибирска

Разумеется, первыми откликнулись любители пошутить.

«Аквамен выручит», «Забей трубу хренью какой-нибудь», — такие советы дают острословы. А некоторые подтрунивают над местными жителями в стиле: «Люди, которые купаются там, на озере, уже на одну половину ихтиандры, на вторую тритоны».

Более серьезные дают совет как минимум обратиться в администрацию Ленинского района. По крайней мере, там ответят, кто это должен ремонтировать. Если не помогут, хотя бы информацией, тогда надо идти в мэрию.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий