Нарушитель масочного режима ограбил продавца в ТЦ Новосибирска

Грабитель не воспользовался возможностью скрыть лицо под маской, теперь его внешность известна полиции.

Нарушитель масочного режима ограбил продавца в ТЦ Новосибирска

Преступление было совершено средь бела дня в одном из крупнейших торговых центров Калининского района. Как рассказали в региональном ГУ МВД, 10 января в 17.25 на территории ТЦ «Голден парк» (ул. Курчатова, 1) произошел грабеж.

Неизвестный мужчина подошел к одной из торговых стоек, расположенных в ТЦ и «открыто с применением насилия» отобрал у женщины-продавца выручку в размере 14 тысяч рублей. Та попыталась его догнать, пришел на помощь и еще один мужчина, однако грабитель от них убежал.

Задержать его по горячим следам не удалось, но несоблюдение преступником масочного режима (он носил ее «на бороде») позволило установить его внешние данные и объявить розыск.

«Приметы подозреваемого: на вид 40-50 лет, рост около 160-165 см, худощавого телосложения. – сообщает ГУ МВД России по НСО. — Был одет: шапка красного цвета, куртка красного цвета, штаны болоньевые черные, черные ботинки».

Есть у разыскиваемого и особая примета: возле губы слева родинка (бородавка).

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о личности или возможном местонахождении подозреваемого, просят позвонить по телефонам: 8(383) 232-20-02, 8-993-016-55-02. Конфиденциальность гарантируется.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий