Названы самые низкие в Новосибирске зарплаты

Репетитор-математик по ЕГЭ может претендовать только на 8 тысяч рублей.

Названы самые низкие в Новосибирске зарплаты

В Новосибирске самую маленькую зарплату получают преподаватели ЕГЭ по математике — 8 тысяч рублей, сообщает сервис по поиску работы HeadHunter. Вакансия предполагает частичную занятость и гибкий график.

От 10 тысяч рублей предлагают пешему курьеру, менеджеру по продажам и таргетологу в Instagram, флористу-дизайнеру, разборщику автомобилей. На зарплату от 15 тысяч рублей могут претендовать помощник автомаляра, онлайн-консультант, рабочий-фурнитурщик, налоговый консультант, бариста и официант.

Зарплату в 20 тысяч рублей обещают учителю начальных классов, продавцу-консультанту, бухгалтеру, продавцу в магазине гитар, швее, администратору кассиру, водителю-курьеру с легковым автомобилем, сварщику мебельных конструкций, менеджеру по туризму, товароведу, smm-менеджеру, оператору колл-центра, медицинской сестре, пиццамейкеру.

За прошедший год изменился спрос на рынке труда. Значительное сокращение количества вакансий произошло в медицине, сфере страхования, строительстве и недвижимости. Зато вырос спрос на специалистов по управлению персоналом, в ресторанах и индустрии красоты. Средняя заработная плата в Новосибирской области сегодня составляет 40 тысяч рублей.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий