Названы сексуальные предпочтения жителей Новосибирска

Айтишник и маркетолог Александр Гончаров провел масштабное исследование и в результате составил карту сексуальных предпочтений россиян по регионам.

Названы сексуальные предпочтения жителей Новосибирска

Согласно данным исследования IT-специалиста Александра Гончарова, жители Новосибирской области предпочитают всем разновидностям сексуальных утех минет. А вот соседи из Алтайского края любят, когда их связывают. Сибиряки из Кузбасса предпочитают куннилингус, а в Республике Алтай любят красивое нижнее белье, в Туве — массаж.

Если дробить статистические данные по гендеру, то можно выявить сексуальные предпочтения каждого из полов. К примеру, нежный секс нравится 54% опрошенных мужчин и 57% опрошенных женщин. Минет предпочитают 68% мужчин и всего 41% женщин. Жесткий секс нравится 42% представителям мужского пола и 56% женского. Долгие прелюдии любят 60% женщин и всего одна треть мужчин. А вот куннилингус предпочитают практически одинаковое количество мужчин и женщин — 44% и 47% соответственно.

Также из исследования можно сделать вывод, что в качестве контрацепции россияне предпочитают использовать презервативы (54% опрошенных), на втором месте по популярности — прерванный половой акт (25%).

А жить половой жизнью жители страны начинают чаще всего в возрасте 16-17 лет. В среднем россияне оценивают качество своей сексуальной жизни на 6,3 балла из 10.

Пройти тест и помочь исследователю можно по ссылке.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий