Названы вакансии в Новосибирске с зарплатой в 200 тысяч рублей

В апреле в топ высокооплачиваемых позиций вошли вакансии менеджеров, программистов, а также руководящие должности.

Названы вакансии в Новосибирске с зарплатой в 200 тысяч рублей

В Новосибирске больше всего готовы платить ведущему разработчику. Успешный кандидат должен иметь опыт в разработке от трех лет. Работодатель предлагает зарплату от 180 тысяч рублей, возможность удаленной работы, а также полис добровольного медицинского страхования после прохождения испытательного срока. Специалисту предстоит управлять распределением задач, общаться с заказчиками, а также помогать с продажами по своему направлению, сообщает сервис Superjob.

На втором месте оказался программист 1С. Зарплата 180-230 тысяч. Успешный кандидат должен иметь опыт в программировании от трех лет и навыки работы с различными специализированными программами. Компания предлагает пакет релокации для иногородних сотрудников, а также оплату обучения.

На третьем месте — руководитель обособленного подразделения, которому готовы платить от 100 тысяч рублей. Ищут сотрудника с опытом управления продажами и персоналом в сегменте оптики, а также хорошим знанием рынка.

Также в первую пятерку вошли вакансии сервисного менеджера, которому готовы платить 80—120 тысяч рублей и ведущего эксперта по решениям для клиентов малого бизнеса с зарплатой от 80 тысяч рублей.

Ранее в апреле Новосибирскстат опубликовал официальные данные по усредненным значениям заработных плат в регионах Сибири. В Новосибирской области в начале 2022 года средняя зарплата составила 46 330 рублей.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий