Неадекват затащил за остановку и жестоко избил девушку в Новосибирске 1 сентября

Родительница пострадавшей разыскивает нападавшего.

Неадекват затащил за остановку и жестоко избил девушку в Новосибирске 1 сентября

Накануне в Новосибирске на остановке по адресу Бердское шоссе, 61а, неизвестный напал на девушку. Парень 25-27 лет схватил сибирячку за волосы, затащил за остановочный павильон и начал избивать. Инцидент произошел поздним вечером, родительница пострадавшей утверждает, что нападавший был в неадекватном состоянии.

“Ждала автобус, чтобы поехать домой, в сторону КСМ. На остановке была она и парень лет 25-27 в неадекватном состоянии. При нём была собачка на поводке, которая была привязана к лавочке. Дочь стояла в наушниках и не придавала значения, кто рядом. Этот, не знаю, как назвать, напал на девушку, взяв ее за плечи и попёр за волосы за остановку. Очень сильно побил, так как крупного телосложения, ставил на колени, выдрал много волос, пинал, бил кулаками. Были применены насильственные действия”, — пишет Марина Тихомирова в паблике “Моя Первомайка”.

Сейчас женщина разыскивает очевидцев инцидента. Нападавший был одет в серые шорты, белую футболку с синими полосками, солнцезащитные очки в желтой оправе. На лице у неизвестного сильно выражены ярко-красные губы.

По словам женщины, нападением занимается Следственный комитет. Информация уточняется.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий