Новогоднее обращение Путина: спойлеры

Жители Камчатки уже увидели традиционное новогоднее обращение президента России к россиянам.

Новогоднее обращение Путина: спойлеры

«Уважаемые граждане России! Дорогие друзья! Всего через несколько минут 2020-й [год] заканчивается. Встречая его ровно год назад, мы с вами, как и люди во всем мире, конечно же, думали, мечтали о добрых переменах. Тогда никто не мог представить, через какие испытания всем нам придется пройти. И сейчас кажется, что уходящий год вместил в себя груз нескольких лет. Он был трудным для каждого из нас, с тревогами и большими материальными сложностями, с переживаниями, а для кого-то — с горькими утратами близких, любимых людей», — сказал президент.

Глава государства добавил, что «уходящий год был связан и с надеждами на преодоление невзгод, с гордостью за тех, кто проявил свои лучшие человеческие и профессиональные качества, с осознанием того, как много значат надежные, искренние, настоящие отношения между людьми, дружба и доверие». Он отметил, что 2020 год «мы прошли вместе, с достоинством, как и подобает единому народу, который почитает традиции своих предков».

«Я искренне всем вам желаю крепкого здоровья, веры, надежды и любви, как близким и дорогим людям. Счастья вам в новом, наступающем, 2021 году!», — заключил Путин.

Полную версию поздравления вы сможете увидеть:

  • В 23:50 сайте канала «Вести»;
  • В 23:50 на сайте канала «Россия-1»;
  • В 23:55 на Первом канале по ТВ, либо на их YouTube-канале;
  • На НТВ в 23:55;
Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий