Новосибирский блогер Mamix едва не лишился руки во время съемок ролика

В настоящий момент ютубер лежит в больнице.

Новосибирский блогер Mamix едва не лишился руки во время съемок ролика

Максим Монахов известный аудитории YouTube под псевдонимом Mamix в конце прошлого года пропал из медийного пространства. Поклонники предположили, что Максим пострадал во время съемок очередного эксперимента. И это оказалось правдой, блогер подтвердил догадки.

«Порядка двух недель нахожусь в больнице с рукой, которую я не чувствую. Могу немного шевелить пальцами. Все произошло во время эксперимента, никто кроме меня не пострадал. Я, ничего не помня, оказался в реанимации. Моей маме в первые дни говорили, что может быть ампутация. Сейчас вроде все окей, больница лечит, достаточно быстро. Но пока сомневаюсь в функциональности своей руки», — сообщил блогер.

Mamix рассказал, что ему провели уже две операции, в скором времени должны выписать из больницы, и начнется период восстановления длинной в полгода. Пока блогер не уточняет, как именно получил травму, подробности поведать обещал позже.

Максим Монахов — известный русский видеоблогер, прославился проведением необычных экспериментов, его аудитория — это более 12 млн человек на YouTube. В одном из последних видео он раздавил автомобиль гигантскими резинками.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий