Онанист напугал жительницу Новосибирска в троллейбусе

Мужчина сел рядом девушкой и засунул руку в штаны.

Онанист напугал жительницу Новосибирска в троллейбусе

В социальных сетях сибирячка рассказала об извращенце 23-го троллейбуса. Утром 25 октября женщина отправилась по делам, села на общественный транспорт, рядом с ней сел незастенчивый онанист.

«Я села на 23 троллейбус, на остановке «Сад им. Дзержинского». На этой же остановке зашёл мужчина, лет 30-40 на вид и сел на соседнее место. Спустя 5 минут, я начала чувствовать, что он толкает меня локтём. Повернула голову и увидела следующую картину: мужчина сидит, в упор смотрит на девушку, которая сидела в соседнем ряду, засунул руку в штаны и что-то дёргает», — сообщает жительница Новосибирска в паблике «Инцидент Новосибирск».

Сибирячка было уже собралась обо всем доложить кондуктору, но опешила и просто ушла в другую часть транспорта. Сейчас жалеет, что не доложила об инциденте — «в тот момент очень напугалась».

Примечательно, что пользователи социальных сетей вступились за мужчину. Некоторые комментаторы предположили, что у сибиряка «просто зачесалось» или «он просто мелочь искал». Также новосибирцы посоветовали напуганной женщине больше не брать в руки камеру и не заглядываться по сторонам.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий