Пять иномарок столкнулись на Большевистской: есть пострадавшие

Двух человек увезли на машине скорой помощи.

Пять иномарок столкнулись на Большевистской: есть пострадавшие

Вечером в среду, 17 ноября, в Октябрьском районе Новосибирска произошла массовая авария. Участниками ДТП стали пять автомобилей. Подробности рассказали в ГИБДД.

Столкновение случилось напротив дома №7 на улица Большевистская — там расположен музей Контора инженера Г.М. Будагова. В 21:35 автомобиль BMW Х-7, двигаясь с Фабричной в сторону улицы Маковского, врезался в разделительный бордюр. Затем машина протаранила Subaru Forester и Nissan Tiida, которые в этот момент стояли на светофоре.

Subaru от удара влетел в Hyundai Solaris, после чего последний автомобиль совершил наезд на Kia Rio. Со слов очевидцев, большая часть повреждений пришлась на Subaru, у которого смяло кузов. Также досталось и мужчине, находившемуся за рулем.

Пять иномарок столкнулись на Большевистской: есть пострадавшие

«В результате ДТП пострадали водитель Subaru Forester , который был доставлен с предварительным диагнозом «рвано-ушибленная рана головы» в больницу, и пассажирка автомобиля HYUANDAY-SOLARIS, девушка 2001 года рождения. Она доставлена в больницу с ушибами мягких тканей головы», — сообщили в отделе пропаганды городской ГИБДД.

Отмечается, что водитель, управлявший BMW Х-7, был трезв. На месте работали полиция, медики и пожарные.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий