Подарок высшей пробы: Россельхозбанк предлагает новосибирцам новогодние монеты

В Новосибирском филиале Россельхозбанка появились новые памятные монеты, на которых изображен тигр. Согласно китайскому календарю, этот зверь будет покровителем Нового 2022 года. Для всех, кто заранее готовится к праздничным событиям, предлагаем идею оригинального и универсального подарка, который уместно подарить и близким людям, и партнерам по бизнесу.

Подарок высшей пробы: Россельхозбанк предлагает новосибирцам новогодние монеты

Коллекционная монета выполнена в двух вариантах. В верхней части матового поля монеты «Год тигра – 2022 (Tokelay)» изображен лежащий тигр, а на монете «Год тигра – 2022 (Могучий)» – идущий вперед. Красоту и изящество изделию придает эффект рельефного отражения рисунка в нижней части зеркального поля, а также надпись вдоль канта «YEAR OF THE TIGER».

Любителям желтого металла понравится золотая монета прямоугольной формы,   изготовленная в республике Камерун. На реверсе в центральной части монеты рельефное изображение тигра и надпись «YEAR OF THE TIGER».

Все изделия соответствуют высоким стандартам изготовления и имеют общие характеристики:  высшая проба, качество чеканки proof, а также вес чистого металла, который составляет 31,1 г. Количество коллекционных экземпляров ограничено.

«Покупка таких монет — хороший способ вложить средства в ценные металлы или же просто приобрести красивый сувенир. Инвестировать в драгоценные металлы выгодно, ведь спрос на них остается стабильным на протяжении многих лет», — отметил директор Новосибирского филиала РСХБ Станислав Тишуров.

С полной коллекцией можно ознакомиться в офисах продаж Россельхозбанка, интернет-магазине, а также на официальном сайте банка www.rshb.ru и в специальном приложении coins.rshb.ru, где размещен полный каталог инвестиционных и памятных монет, продаваемых в банке, здесь также можно оформить заказ.

Акционерное общество «Российский Сельскохозяйственный банк», 119034, г. Москва, пер. Гагаринский, д. 3. ОГРН: 1027700342890

18+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий