Предполагаемый кортеж с Мишустиным помешал пешеходам в центре Новосибирска

Кортеж, который предположительно сопровождает председателя правительства РФ Михаила Мишустина, помешал жителям Новосибирска пройти на разрешительный сигнал светофора. 

Предполагаемый кортеж с Мишустиным помешал пешеходам в центре Новосибирска

Видео с движущимся кортежем с машинами ГИБДД, среди которых был гражданский автомобиль с мигалкой, опубликовано в группе «Новосибирская служба эвакуации “АСТ-54”». 

Как передает источник, кортеж не позволил пешеходам перейти Вокзальную магистраль на зелёный сигнал светофора. Желающих перейти дорогу по правилам ПДД сибиряков остановил инспектор через громкую связь, сказав: «Пешеходы, стоим на месте, колонна идет! Пять секунд, пройдете».

Ранее жители Новосибирска пытались привлечь внимание премьер-министра к проблемам, с которыми не справляются местные власти. Например, на городских дорогах заметили грузовик с надписью: «Мишустин, надо поговорить». Водители, стоящие в пробках, также часто упоминали Мишустина.   

Обратиться к премьер-министру хотят и новосибирские общественники. Как ранее писал НДН.инфо, активисты ОНФ (Общероссийский народный фронт) пожаловались на состояние дома, расположенного по адресу улица Театральная, 9

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий