Пропавшего 17-летнего подростка разыскивает полиция Новосибирска

Его местонахождение неизвестно уже третий месяц.

Пропавшего 17-летнего подростка разыскивает полиция Новосибирска

В Новосибирске полиция объявила в розыск несовершеннолетнего Федора Артуровича Козловского 2004 года рождения. Он числится пропавшим без вести с сентября.

По информации ГУ МВД России по Новосибирской области, Федор самовольно ушел из Центра социальной помощи семье и детям, расположенном в Кировском районе города. С тех пор в учреждении не объявлялся.

Подросток описан как парень 17 лет с цыганской внешностью. У него худощавое телосложение, рост составляет 175 сантиметров.

«Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить в полицию по телефонам: 8 (383) 232-15-69, 242-02-02. Конфиденциальность гарантируется», — добавляют в ведомстве.

Центр социальной помощи семье и детям в Кировском районе Новосибирска носит название «Семья». Как сообщается на сайте, в нем временно содержаться и проходят реабилитацию дети-сироты или оставшиеся без попечения родителей, а также дети, проживающих в семьях, находящихся в социально-опасном положении, нуждающиеся в социальной помощи и реабилитации, либо сбежавшие из дома.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий