Рано утром в промышленной зоне Кировского района загорелось здание

Очевидцы рассказывают, что дым виднеется за километр

10 6038

Рано утром в промышленной зоне Кировского района загорелось здание

В МЧС подтвердили, что информация о пожаре поступала

Ранним утром в четверг, 17 декабря, в промышленной зоне в Кировском районе вспыхнуло здание.

По рассказам очевидцев, дым видно на расстоянии как минимум одного километра. В группе новосибирской службы эвакуации «АСТ-54» сообщают, что дым валит с территории одного из предприятий на улице Бетонной, рядом со зданием № 16а.

В МЧС по Новосибирской области подтвердили, что информация о возгорании поступала, но пока никаких подробностей о произошедшем нет.

ОБНОВЛЕНИЕ:

— В 06:54 пожарно-спасательные подразделения выехали на ликвидацию пожара по улице Бетонной в Кировском районе Новосибирска. В 07:05 первые пожарно-спасательные подразделения были на месте. Локализация — в 07:27, ликвидация открытого горения — в 07:28. По прибытии на место было установлено, что это склад металлический каркасный размерами 20 на 30 метров, внутри находились продукты питания и располагалось производство. По оперативной информации, погибших и пострадавших нет. В настоящий момент работают подразделения, в ходе тушения пожара были обнаружены газовые баллоны. Были приняты меры по их охлаждению и эвакуации. Один баллон уже эвакуирован, — объяснил начальник пресс-службы ГУ МЧС по Новосибирской области Павел Винаков.

ВИДЕОРЕКЛАМАРолик просмотрен

Всего из здания вынесли 5 газовых баллонов 

Помещение использовалось для хранения чайно-кофейной продукции и производства утеплителя

В воскресенье, 13 декабря, случился пожар в собачьем питомнике в Октябрьском районе. По сообщениям очевидцев, в огне погибли шесть собак. Позднее в ГУ МЧС по НСО назвали причину возгорания.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий