Рухнувшая глыба льда покалечила прохожую в Новосибирске

Женщине потребовалась госпитализация.

Рухнувшая глыба льда покалечила прохожую в Новосибирске

ЧП в Первомайском районе Новосибирска — 41-летняя женщина пострадала в результате падения наледи с крыши. Инцидент произошел в четверг, 31 марта.

По предварительной информации Следственного комитета, местом происшествия стала придомовая территория многоэтажки № 17 по улице Ученическая. Когда сибирячка находилась возле здания, на нее упала глыба.

Рухнувшая глыба льда покалечила прохожую в Новосибирске

После этого пострадавшую доставили в больницу, сейчас женщине оказывается необходимая медицинская помощь. Характер полученных ею травм не уточняется. В обстоятельствах произошедшего разбирается следствие, назначена проверка.

«Следователем проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, изъяты фотографии, проводятся иные проверочные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего, в том числе на установление лиц, ответственных за своевременную очистку крыши дома. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение», — прокомментировали происшествие в СУ СКР по Новосибирской области.

В конце декабря на улице Толстого наледь с крыши упала на маму с ребенком. В момент инцидента ребенок лежал в коляске. Женщину увезли на машине скорой, по факту происшествия была организована доследственная проверка.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий