Сбитого иномаркой мотоциклиста отвезли в больницу в Новосибирске

Мотоцикл и автомобиль не поделили дорогу в Ленинском районе.

Сбитого иномаркой мотоциклиста отвезли в больницу в Новосибирске

Фото с места ДТП

Дорожное происшествие зафиксировано накануне вечером на перекрестке улиц Станиславского и Вертковской (рядом с остановкой трамвая «Вертковская»). Здесь столкнулись легковая машина и мотоцикл. Пострадавшего байкера увезли на скорой.

«Водитель — мужчина 1950 года рождения, управляя автомобилем Chevrolet Lanos, двигался по улице Станиславского со стороны улицы Немировича-Данченко, с левым поворотом на улицу Вертковскую, в сторону улицы Тихвинская. – цитирует «Инцидент/Новосибирск» инспектора группы пропаганды ГИБДД УМВД по г. Новосибирску Викторию Волжанину. – В пути следования, у дома 28/1 по улице Станиславского, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с мотоциклом Honda под управлением водителя — мужчины 1989 года рождения, который двигался по улице Станиславского, со стороны улицы Степной, в сторону улицы Немировича-Данченко».

Итог столкновения печален – водитель мотоцикла был госпитализирован в больницу, характер травм уточняется.

«Прямо передо мной все произошло. – комментирует произошедшее одна из очевидцев. – Мы сначала на одном светофоре с ним стояли, он дальше быстро поехал, и в 30 метрах от меня они столкнулись. Я сразу вызвала скорую. Женщины в машине тоже пострадали, но были в сознании. Больше в состоянии шока. Надеюсь, что со всеми все хорошо».

Сбитого иномаркой мотоциклиста отвезли в больницу в Новосибирске

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий