Сектанты зазывают новосибирцев «продуктовыми талонами»

Горожанам предлагают получить по талонам продукты, если те придут по указанному адресу, а вот что происходит дальше – рассказали на сайте собора во имя святого князя Александра Невского. 

Сектанты зазывают новосибирцев «продуктовыми талонами»

Как сообщает ansobor.ru, на днях у ворот храма Успения Пресвятой Богородицы в Дзержинском районе Новосибирска обосновались несколько человек. Однако в храм они не собирались, зато встречали идущих на вечернюю службу прихожан и якобы выдавали им «продуктовые талоны», говоря, что это от «церкви».

В талонах прихожан, среди которых выбирали главным образом людей пожилых, приглашали явиться за продуктами по указанному адресу в центре города в определенный день и час.

«На самом деле это были представители сектантской организации неопятидесятников «Свет мира». – сообщает сайт собора во имя святого князя Александра Невского. – Они обманным путем заманивали людей на свое служение и никаких продуктовых наборов выдавать не собирались. Несколько прихожан из храма пришли за материальной помощью и оказались на сектантском собрании. Пожалуйста, будьте бдительны! Это обман с самого начала. Таким образом они зазывают людей себе в секты на служение».

Тем временем один из адептов секты «Церковь последнего завета» Владимир Ведерников поведал, как с ним обходятся в новосибирском СИЗО-1.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий