Сибирячка надела корону королевы девушке из Владивостока

Жительница Новосибирска Виктория Сопрун вернулась из Москвы, где принимала участие в награждении Мисс Queen Peacemaker World Russia-2020.

Сибирячка надела корону королевы девушке из Владивостока

В Москве состоялось одно из самых фееричных мероприятий этого года — финал конкурса красоты Мисс Queen Peacemaker World Russia. В прошлом году этот титул и корону выиграла жительница Новосибирска Виктория Сопрун. Нынче красавица-сибирячка ездила в столицу, где принимала участие в торжественной церемонии награждения. Вика надела корону представительнице Владивостока.

Всего в финале за победу боролись 25 красивых и миролюбивых девушек со всей России. Оценивало участниц звездное жюри. «Мисс Queen Peacemaker World Russia-2020 — это Международный конкурс красоты, который пропагандирует идеи мира и аристократизма», — сообщили организаторы.

«Планирую продолжить участвовать в мировых конкурсах красоты. Очень хочу победить и достойно представить Сибирь на Miss Cappadocia, который пройдет в 2021 году», — говорит красавица.  

Сибирячка надела корону королевы девушке из Владивостока

Вика добавила, что ее корона осталась дома, а новой обладательнице Мисс Queen Peacemaker World Russia вручили другую корону.

Виктория Сопрун выиграла финал конкурса «Королева Миротворец» в 2019 году. В этом году она закончила шестилетнее обучение в Новосибирском медицинском университете, получила диплом и сейчас работает врачом.

«С детства мечтала помогать людям, поэтому выбрала медицину. Врач берет на себя ответственность за самое прекрасное и важное, что есть у человека – жизнь и здоровье», — говорит сибирячка.

Виктория с детства занимается балетом. Ранее девушка стала первой вице-мисс в конкурсе «Мисс НГМУ-2017», завоевала титул «Мисс Радио ENERGY Новосибирск – 2017», была признана первой вице-мисс на конкурсе «Мисс Новосибирск – 2019». Ее имя занесено в книгу «Одаренные дети России». «Моя главная мотивация в жизни – чтобы родители гордились», – подчеркнула Виктория.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий