СК заинтересовался угрозами новосибирца убить шумного ребенка

Горожанин делит с мальчиком один подъезд.

СК заинтересовался угрозами новосибирца убить шумного ребенка

Жительница Новосибирска заявила в полицию на соседа, который угрожал расправиться с ее сыном. Драматическая история развернулась на улице Котовского, где проживает семья с 11-летним мальчиком. По словам сибирячки, квартирой ниже обитает мужчина, которому очень мешает шум, издаваемый школьником.

Сосед неоднократно высказывал семье недовольство, дескать, их сын громко бегает и играет. А вечером 6 ноября якобы решил разобраться с виновником шума лично. Встретив мальчика во дворе дома, мужчина высказал в отношении него и двух его друзей угрозу убийством.

Женщина попросила стражей порядка защитить семью от агрессивного соседа. Она добавила, что мужчина работает спасателем, и выразила надежду, что он не перейдет от слов к действию.

Рассказ сибирячки был опубликован в группе «АСТ-54». 10 ноября следователи начали проверку по факту произошедшего.

«Следователем территориального следственного органа в рамках проверки проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Устанавливаются причины и условия инцидента. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — сообщили в СУ СКР по Новосибирской области.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий