Скидки на весь июнь в муниципальных аптеках приурочили ко Дню России

С 1 июня муниципальное предприятие «Новосибирская аптечная сеть» запускает акцию, посвященную одному из самых важных государственных праздников – Дню России. Акция продлится весь месяц.

Скидки на весь июнь в муниципальных аптеках приурочили ко Дню России

День России – один из самых молодых, но при этом самых важных и значимых праздников нашей страны. Он объединяет всех россиян любовью к нашей Родине, гордостью за великие свершения наших предков, уважением к ее тысячелетней истории. Именно это чувство Родины в тяжелые времена помогало нам объединяться, вставать рядом и плечом к плечу защищать свою страну, с достоинством отвечать на любые вызовы времени.

Сегодня День России еще больше приобрел патриотические черты и стал символом национального единения народа России и общей ответственности за настоящее и будущее страны. Это праздник свободы и мира, который по праву возвышает Россию, прошедшую многовековой исторический путь.

Муниципальная аптечная сеть в рамках празднования Дня России для жителей и гостей города Новосибирска проводит акцию «Скидки до 30% весь июнь».

Для участия в Акции необходимо совершить покупку товаров со скидкой на территории проведения акции*.

*Скидка не суммируется с другими скидками и акциями (скидка по социальной карте, скидочные купоны и другие).

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий