СМИ: полицейский совершил суицид из-за измены невесты в Новосибирске

До их свадьбы оставался месяц.

СМИ: полицейский совершил суицид из-за измены невесты в Новосибирске

О трагедии, которая произошла в Ленинском районе Новосибирска, стало известно из публикаций в соцсетях. В ночь на вторник, 3 августа, во дворе жилого дома в Горском микрорайоне свел счеты с жизнью молодой мужчина.

Момент самоубийства запечатлела камера видеонаблюдения. На видео (публикация роликов подобного содержания в СМИ запрещена законом) видно, что погибший шел в направлении парковки. За ним быстрым шагом следовал другой мужчина. По информации очевидцев, оба о чем-то громко спросили.

Затем мужчина падает на землю без признаков жизни, после чего на месте ЧП появляются машины скорой и полиции. Медики подтвердили смерть сибиряка.

Следом в СМИ сообщили, что погибший был сотрудником полиции. Такие сведения распространил Telegram-канал Mash Siberia. Якобы мужчина не перенес измену невесты и наложил на себя руки. Свидетелями этого стали его коллеги.

«Парень узнал о предательстве возлюбленной и не смог смириться. Перед смертью жених позвонил ей и попрощался», — говорится в сообщении источника.

Стоит отметить, что официального подтверждения информация не получила. В полиции инцидент еще не никак не прокомментировали. СУ СКР по Новосибирской области также не предоставило комментарий.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий